Происшествия

08.01.2016 10:20

25-летняя девушка-водитель перевернулась на своем автомобиле

27 13859
5
25-летняя девушка-водитель перевернулась на своем автомобиле

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 7 января в Липецке на трассе Орел-Тамбов 25-летняя женщина, управляя автомобилем "ВАЗ - 21120", допустила опрокидывание. В результате ДТП водитель с ушибом грудной клетки обращалась в ГУЗ ГБ СМП №1, после оказания помощи отпущена домой. В Елецком районе на автодороге Орел – Тамбов 28-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле – Авео, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, и допустил столкновение с автомобилем Фольксваген – Джета под управлением 36-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля Шевроле – Авео с закрытым переломом малой берцовой кости слева и водитель автомобиля Фольксваген – Джета с сочетанной травмой, госпитализированы в ГБ №1 г. Ельца. За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 442 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 17, превышение скорости – 90, неиспользование ремней безопасности – 72, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 26.
27 13859
5

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

))))

10.01.2016 16:30
Какие - то уроды резвятся в комментах. Или это одна дура - та, что за рулем была? Интеллекту ноль...
ответить

Гризли.

10.01.2016 10:06
Ты что хотел то просебя уже всё рассказал пидар.Так что всё поезд ушёл,тебя за язык никто не тянул.А теперь отмазывайся если сможешь фуфел.
ответить

Психиатр

10.01.2016 09:30
Гризли., он же барракуда, он же копейка надеюсь больной ваш словесный понос с ярко выраженным уклоном на сексуальные извращения на этом закончился? А теперь, болезный, успокойтесь и срочно на процедуры! И пожалуйста не упрямьтесь, с вашим диагнозом лечение запускать нельзя. Это может для Вас печально закончиться. Берегите себя!
ответить

типа, вольфгангу

10.01.2016 09:15
что психуешь, кукла? Обидели тебя? А куда лезла за руль с кривыми руками и мозгами? Хотя, какие у тебя мозги? Откуда? Вы же замахали на дороге, из - за вас нормальным людям ездить невозможно!!!
ответить

Вольфганг

09.01.2016 18:42
Жаль, не сдохла!,
Убоги Ваши мысли!
Наверно от убогой жизни?
ответить

Барракуда

09.01.2016 14:58
Врач,
мне попу перед встречей мазать вазелином?
ответить

Минздрав

09.01.2016 14:45
Врач, браво коллега! Вам удалось утихомирить одного больного, который пользуясь тремя никами, пакостил на форуме.
ответить

Жаль, не сдохла!

09.01.2016 14:07
Как надоели эти дуры! Ездить не купили, зато права купили! И корячатся на дороге, обезьяны крашенные, думают: они умные и красивые!!!
ответить

skrip

09.01.2016 14:01
Господа.Вроде новость о том что опрокинулся авто с водителем девушкой.А вы здесь обсуждаете свои пристрастия.С новым Годом.
ответить

Врач

09.01.2016 13:36
КОЛЕЙКА., ты поезжай разомнись, т.е. подрочи, а потом приедешь и мы с тобой обговорим место встречи. Когда соберёшься на встречу со мной, не забудь запасные штаны взять и подмыть жопу.
Осторожнее на дороге, - скользко и заносы.
ответить