Общество
3584
19.12.2015 18:25

Липецким детям с ограниченными возможностями устроили новогодний утренник

В городском детском юношеском центре «Спортивный» состоялась новогодняя спортивно-игровая программа «Ёлочка счастливых пожеланий» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами праздника являются МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный» при содействии городской общественной организации инвалидов-колясочников «Малое социальное объединение», региональной общественной организации инвалидов «Мы вместе» и меценатов.

Более 40 ребят с ограниченными возможностями здоровья вместе с родителями стали гостями этого волшебного и доброго праздника. 
 
Мероприятие прошло в рамках большого проекта «Передай добро по кругу», реализуемого в городском детско-юношеском центре «Спортивный». Дети стали участниками красочной программы самого любимого, долгожданного и сказочного праздника в году. Они встретились со Снегурочкой и Дедом Морозом, Машей и Медведем, Госпожой Зимой, ангелами, снежинками и, конечно же, с главным символом наступающего года – обезьянкой! 

PC190804.JPG

Ребята участвовали в весёлых конкурсах, играли с героями сказок, водили праздничный хоровод. Самые смелые из них рассказывали стихотворения и показывали свои карнавальные костюмы. Так же для ребят выступили воспитанники МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный» со своими лучшими показательными номерами.

Дети получили множество подарков и положительных эмоций. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.