Общество
2870
05.12.2015 20:42

«Быханов сад» открыл зимний сезон

5 декабря в парке «Быханов сад» для всех жителей города Липецка открылся зимний сезон с названием «И снега блеск, и звон хрустальный льда…»

Для ребят и их родителей было организовано множество увлекательных забав. Педагоги городского детско-юношеского центра «Спортивный» провели с ребятами спортивно-игровую программу, ставшую, в свою очередь, стартом проекта « «Спортивный» – территория здоровья». Одна из главных его задач - организация системы физкультурно-оздоровительных мероприятий на территории микрорайонов и города, направленных на пропаганду здорового образа жизни. 

PC050365.JPG

Для детей работали аниматоры в костюмах сказочных героев, не давая скучать ни минуты. Далее ребят, ожидало путешествие по спортивным станциям со Снегурочкой, где в командах они могли посоревноваться за победу и звание самого сильного, ловкого и быстрого. Они стреляли из лука, перетягивали канат, строили «пирамиду», участвовали в эстафетах и многое другое. 

PC0505652.jpg

Команда-победитель получила приятный подарок от администрации парка – бесплатное катание на «Банане», а остальные участники мероприятия море позитива, бодрости и положительных эмоций.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.