Спорт
3689
28.11.2015 11:35

Спортсмены клуба «Олимп» записали ролик в поддержку Натальи Юрченко (ВИДЕО)

Сегодня нашей девушке предстоит выступить в финале чемпионата мира по кикбоксингу.

Перед важнейшим боем в финале чемпионата мира по кикбоксингу липчанка Наталья Юрченко ощутила особенную поддержку с родины.

Сегодня внимание всех любителей спорта в Липецке будет приковано к ирландскому Дублину, где завершается чемпионат мира по кикбоксингу по версии WAKO в разделе «фулл-контакт». Наталья будет боксировать против Екатерины Братухиной из Казахстана в бою за «золото» в весовой категории до 70 кг.

До этого Юрченко уже одержала две победы – над победительницей юниорского первенства мира-2014 турчанкой Фатимой Русейсей Мемис и чемпионкой мира прошлого года 31-летней Биргит Рейтан Окснес из Норвегии.

По мнению тренера клуба «Олимп» Сергея Калмыкова, его ученицу ждет тяжелый финальный бой, в котором шансы спортсменок примерно равные. Чтобы воодушевить землячку спортсмены «Олимпа» записали ролик в ее поддержку, который послали Наталье через социальные сети. В съемках приняли участие и тренеры, и кикбоксеры, а также родители спортсменки.

«Спасибо большое всем», - отреагировала записью Наталья и прибавила смайлики с улыбками и сердечками.

Финальный бой чемпионата мира состоится сегодня. Начало серии боев в 13.00 по московскому времени, Юрченко выступает в пятой паре, то есть будет боксировать около двух часов дня.



@ Клуб "Олимп".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.