Происшествия
18436
09.11.2015 14:40

Липчанин признался в изнасиловании дочери

Свои действия он объяснил алкогольным опьянением.

Как уже сообщал GOROD48, в ночь с 7 на 8 ноября в Липецке был задержан 32-летний мужчина подозреваемый в изнасиловании 6-летней дочери. 

По данному факту Октябрьским следственным отделом СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч. 4 п. «б» ст. 132 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения, совершенного в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. 

По словам сотрудников правоохранительных органов, задержанный дал признательные показания. Он сообщил, что надругался над дочерью, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Судмедэкспертиза подтвердила рассказ девочки, обнаружив телесные повреждения. 

Напомним, что о насильственных действиях отца девочка рассказала своей матери, вернувшейся с ночной смены. Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. 

Завтра в отношении подсудимого будет избрана мера пресечения. Следователи будут настаивать на лишении свободы подозреваемого.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.