Трансляция матча «Динамо» (Брянск) – «Металлург» (текст и видео)

Сегодня наша команда проводит заключительный матч на выезде в 2015 году.

Начало матча в 14.00.

Составы команд:

«ДИНАМО» (БРЯНСК): В воротах – 1. Владимир Мухин, 21. Артур Ефременко, 7. Никита Бондарев, 24. Константин Зайцев, 61. Александр Сычев, 19. Никита Имуллин, 9. Александр Фомичев, 25. Сергей Синяев, 3. Сергей Гаврилов, 11. Владимир Семин, 8. Аркадий Акопян.

«МЕТАЛЛУРГ» (ЛИПЕЦК): В воротах – 16. Александр Кобзев. В обороне (слева направо): 5. Александр Викторов, 24. Кирилл Гоцук, 2. Константин Титов, 14. Евгений Фролов. Опорный полузащитник – 10. Олег Кожемякин. В полузащите: 8. Николай Иванников, 4. Сергей Белоусов, 17. Евгений Костин, 10. Илья Молтенинов. В нападении: 7. Ринат Тимохин. Запасные: 1. Иван Скрипник, 18. Андрей Титов, 15. Максим Большаков, 18. Глеб Подковыров, 6. Антон Фарафонов, 13. Роман Еремеев, 7. Алесандр Асташов.

КАПИТАНЫ: Фомичев - Фролов.

ФОРМА: Белая - красно-черная.

1 ноября. Брянск. Стадион "Динамо".

Отметим, что это уже третий матч команд в нынешнем сезоне. В игре 1/64 финала Кубка России в Брянске липчане оказались удачливее – 1:0. Затем в первенстве зоны «Центр» на своем поле «сталевары» вновь победили – 3:2 (ведя по ходу матча – 3:0), и тогда героем матча стал Андрей Овчинников, сделавший три голевые передачи.

Сегодня Овчинникова на поле не будет –  дисквалификация за удаление в прошлом туре. Это очень весомая потеря для «Металлурга». Не поехал с командой в Брянск и форвард Руслан Ахвледиани – травма. Впрочем, выбор нападающих у Машнина по меркам второго дивизиона неплохой – Тимохин, Большаков, Титов. Здесь мы должны справиться.

Есть потери и у хозяев – основной центральный защитник отлично знакомый липчанам по выступлениям за «Металлург» в прошлом сезоне Павел Томилин выбыл до конца осенней части сезона из-за повреждения колена. Томилин – очень важен для динамовцев, ведь наряду с вратарем Мухиным до своей травмы не пропустил ни одного матча.Кроме того, форвард Владимир Сальников пропускает игру из-за дисквалификации.

Словом, потери есть у всех, поэтому команды примерно в равных условиях. И в турнирной таблице они почти равны: «Металлург» идет на 6-м месте (23 очка), динамовцы – на 7-м (20).

14.00 На стадионе объявлена минута молчания в память погибших во вчерашней авиакататсрофе самолета, летевшего из Египта, на борту которого погибли 224 человека.

Начали игру в 14.01. Мяч с центра поля ввел в игру "Металлург".

3-я минута. Пока игра очень спокойная.

На стадионе примерно 300 болельщиков, но не менее пяти фанатов приехали и из Липецка.

5-я минута. На поле вынуждены выбежать медицинские бригады обоих клубов. Рубятся футболисты не на шутку!

Отметим, присутствие на поле и хозяев Аркадия Акопяа - когда-то он был одним из лидеров "Металлурга".

8-я минута. Динамовцы наносят первый дальний удар по нашим воротам - мимо.

10-я минута. Пока некоторое преимущество у хозяев.

13-я минута. Желтая карточка Костину, срубившему игрока соперников в 30 метрах от своих ворот. И штрафной в нашу сторону... У мяча Акопян.

13-я минута. Подача у Акопяна не вышла.

19-я минута. Наш ответ хозяевам пока тоже не впечатлил. Белоусов пробил со штрафного мимо.

23-я минута.
У хозяев замена и, скорее всего, вынужденная. Вместо Зайцева вышел Синица - тоже защитник. Может, воспользуемся, пока хозяева будут привыкать к новому сочетанию?

30 минут позади. Пока ярких событий на поле мы не видели.

Сегодня мы играем в одного нападающего, но Тимохин пока на голодном пайке.

35-я минута. Липчане чуть увереннее начали рабоатть с мячом, которым в последнее время владеют чаще хозяев, но пока этого недостаточно.

36-я минута. Иванникову удалось подать в чужую штрафную. Защитник вынес мяч головой.

37-я минута. "Металлург" заработал угловой.

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! "Стандарт" вновь привел к успеху в матче с "Динамо". После углового мяч заметался по хозяйской штрафной, где его подобрал защитник "Металлурга" Константин Титов и сыграл, как заправский нападающий: сделал ложное движения и направил снаряд в дальний верхний угол. Ведем - 1:0!

42-я минута.
Хозяева ломятся вперед, стремясь побыстрее отыграться. наше дело - сохранять спокойствие, и докатать  до перерыва без пропущенного мяча.

44-я минута. Внимание! Мы подаем еще один угловой у чужих ворот...

... Вышло опасно - вратарь бело-голубых не удержал мяч в руках, но защитники помогли выбить его в аут.

ПЕРЕРЫВ

Начали второй тайм в 15.02.

49-я минута. Д
инамовцы перестроили игру, стали больше использовать доинные передачи и забросы.

50-я минута. Капитан "Динамо" Фомичев получает желтую.

52-я минута. Кобзев спасает, отбивая на угловой удар с близкого расстояния.

Завелись и трибуны, заводятся и игроки "Динамо". Страсти на поле накаляются. Нам главное не терять голову и гнуть свою линию.

58-я минута. Пока нам удается удерживать игру в центре поля.

63-я минута. Отличная контратака "Металлурга" Молтенинову дали хороший пас, тот сместился чуть в центр и попробовал пробить. но промахнулся... метров на 30 в сторону от ворот. Эх...

65-я минута. И вновь Кобзев! Акопян был со штрафного под перекладину, но наш вратарь выручил! После этого "Динамо" подало два довольно опасных угловых.

68-я минута. У нас замена. Вместо Молтенинова выходит Роман Еремеев. Удачи ему!

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! Трех минут потребовалось Еремееву, чтобы забить гол. Счет - 2:0, мы ведем в Брянске!

74-я минута.
Динамовцы не успокаиваются: опасный навес со штрафного и вновь Кобзев в игре. Сейчас в нашей штрафной оказывают помощь вратарю и врезавшемуся в него игроку хозяев.

78-я минута. Вместо Тимохина вышел А. Титов у нас. Нападающий заменил нападающего.

82-я минута. Ого! Динамовцы меняют Фомичева, своего капитана. Видно сильно расстроили их тренера события  на поле. Вышел Пикатов.

85-я минута.
Полузащитника Белоусова меняет форвард нашей команды Максим Большаков. На последних минутах мы не будем отсиживаться в защитных окопах, а рванем играть в два форварда.

86-я минута. По игре все для нас спокойно. липчане отодвинули эпицентр действий подальше от своих ворот и стараются катать мяч в центре.

88-я минута. У липчан вышел Асташов вместо Иванникова. Машнин, выпускай уж всех!

90-я минута. Вместо Костина у нас выходит Подковыров.

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! 2:0 мы заслуженно победили! Дружите со спортом!