2278
31.10.2015 16:54

Первый в своей истории домашний матч в высшей лиге мини-футбольный ЛГТУ проиграл

По мнению руководства команды, игроки просто переволновались.

Сегодня в Липецке был исторический день – команда Липецкого технического университета впервые проводила домашний матч в высшей лиге чемпионата России по мини-футболу. Правда, порадовать своих поклонников «студенты» не сумели.  «Автодору-Смоленск» во 2-м туре липчане проиграли – 3:10.

По словам начальника команды ЛГТУ Эдуарда Богомолова, команда просто «перегорела» перед стартом. Отсюда – излишняя нервозность и ошибки в игре, которыми соперник сразу воспользовался. Уже после первого тайма счет был 1:5 не в нашу пользу, поэтому после перерыва ЛГТУ уже окончательно сник.

Впрочем, в турнирной «копилке» у нашей команды уже есть одно очко – его липчане получили за ничью в 1-м туре в Саратове со сборной местной СДЮШОР №14 – 1:1.