Происшествия

22.10.2015 08:43

В Липецкой области напали на переселенцев из Донбасса

129 17354
13
В Липецкой области напали на переселенцев из Донбасса

По переселенцам стрелялили из ружей, одному из них прикладом разбили лицо

Сегодня ночью в Данковском районе, в районе села Спешнево-Ивановское, двое сторожей охранявших поля картофеля, который вырастили беженцы из Донбасса, поймали трех местных жителей, воровавших урожай.

- Задержанные начали жаловаться, мол, есть нечего, извиняться, вот наши ребята их и отпустили, - рассказал GOROD48 руководитель землячества Донбасса Сергей Черезов. - А через некоторое время двое из троих задержанных вернулись с подмогой, еще с двумя людьми, причем вооруженными. Те начали стрелять, избивать сторожей. Одному из них, Андрею Поскребышеву разбили прикладом ружья лицо.

Безымянный.JPG
Z6bmp63_Ba0.jpg 

Как рассказал житель Луганска, беженец Андрей Поскребышев, никто не ожидал такого поворота событий, воров отпускали с миром, даже предложили помочь собрать урожай, тем самым заработать себе на жизнь.    

На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Напомним, поля для фермерства были выделены  землячеству Донбасса главой Данковского района.
129 17354
13

Комментарии (129)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

буряк

04.05.2016 00:43
ррррубай дамбасню))))
ответить

Данковский

03.11.2015 11:24
7 раз выстрелили... Это не ворье, а самые что есть преступники и они те кто будут первыми приходить отнимать и убивать в наши семьи когда им есть нечего будет.
ответить

Lostd

29.10.2015 11:01
И ещё - верю всей душой, что ВСЮ собранную и не украденную "местными" картоху, работяги-аграрии из донбаса - ОТПРАВЛЯЮТ НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ(!) вместе с гум-конвоем!!! Верю в это свято - что не с моих налогов "мы кормим", как-бы "братских хохлов" ... Мне хочется чтобы МОИ налоги шли на пенсии моих родителей, а не на содержание "братских" государств (кому только они братские?)...
ответить

Lostd

29.10.2015 10:51
А не поехать-ли ДОМОЙ всем хохлам-беженцам? Там их вообще ни кто не обидит и не ударит! Там классно и здорово! И кацапов-ватников нет! Там ридна-крайна, сало и горилка!!!
P.S. - избиение не оправдываю и не поддерживаю, но(!) - очень хотел-бы видеть ВСЕХ хохлов только по телеку, а не на улицах НАШИХ городов :) Ни кого ни к чему не призываю!!! Всем мира и добра!
ответить

земляк

28.10.2015 23:35
узнаю кацапов
ответить

Гоша

27.10.2015 17:50
Вере-ты куриные мозги Ты не Вера ты -безнадега
ответить

Вера

27.10.2015 02:31
Наши воры?! Воры и есть воры! Сажать!! Донецкие молодцы, трудяги. Хотят прокормить свои семье. Судят о людях по их поступкам. Вор должен сидеть в тюрьме!
P.S. Все воевать не могут, кто-то должен и картошку сажать.
ответить

Не Сотвари

26.10.2015 19:29
Мне ближе наши воры да наши Не терплю понятие и явление беженцы по причине предательство Родины не прикрыть спасением шкуры Получи где стоишь а стоишь на чужбине В натуре -противно
ответить

ЕР

26.10.2015 15:14
Уберите это кровавое фото-противно смотреть уже.
ответить

Львов

26.10.2015 10:55
Донбасс - це Росiя. Росiя це Путiн.
Львiв - це столиця Россii.
ответить