Происшествия
14361
16.10.2015 16:10

Житель Подмосковья насиловал двухлетнего сына липчанки

Мебельщик по имени Эдгар сожительствовал с 23-летней уроженкой Липецка Анастасией.

Как сообщает "МК", молодая особа растит двухлетнего сына Сашу от первого брака. "Эдгар с самого начала невзлюбил малыша. И пока Анастасия была на работе, втихую поколачивал мальчишку. Мужчина постоянно выговаривал даме сердца, что мальчик — помеха их личному счастью. В конечном счете Анастасия попросила свою мать из Липецка забрать внука себе.

Тут-то и выяснилось страшное. Бабушка обратила внимание, что Саша весь в синяках и ссадинах и, чтобы развеять первые появившиеся подозрения, решила показать внука врачам. Медики огорошили известием, что мальчик стал жертвой педофила.

Круг подозреваемых в насилии сошелся на Эдгаре. Но молодой человек не признал вину в развращении, хотя в побоях, в принципе, сознался. В его мобильном телефоне следователи обнаружили фривольные фотографии с детьми. Эдгар пояснил, что сделал снимки «ради прикола»

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье («насильственные действия сексуального характера»).", - пишет "Московский комсомолец".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.