Общество
2903
14.10.2015 09:29

Липецкому мальчику собрали деньги на лечение в Китае

Мама Сережи Белоглазова говорит спасибо золотым и добрым сердцам.

4-летний липчанин Сережа Белоглазов 21 октября вместе с отцом вылетает из России в Пекин. Там мальчику предстоит обследование и лечение. Поездка к китайским медикам стала возможна благодаря отзывчивости липчан. 

- Ура, сбор закрыт! Дорогие наши друзья, коллеги,знакомые и просто добрые и отзывчивые люди! Мы от чистого сердца благодарим вас за поддержку, веру и оказанную материальную помощь. Спасибо Вам, наши золотые и добрые сердца! Без вас мы бы не справились, - обращается ко всем неравнодушным и принявшим посильное участие в сборе средств липчанам мама мальчика. 

Благодаря серии публикаций и волонтерской поддержке объединения «Белый цветок» на лечение Сережи удалось собрать 49 950 рублей и $ 8 500. Мальчику 4 года, его диагноз — ДЦП, спастико-гиперкинетическая форма, тетрапарез, симптоматическая эпилепсия. На операцию в китайской клинике и путь к ней семье простых рабочих НЛМК требовались непосильные для них деньги — 500 000 рублей. Недостающие деньги удалось собрать за три месяца.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем