Общество
4443
08.10.2015 10:49

Липчане рассказывают Минздраву РФ о местной медицине

Анкета содержит несколько десятков пунктов.

Жители Липецкой области могут заполнить специальные анкеты на сайте Министерства здравоохранения России. По отдельным опросам можно оценить амбулаторное и стационарное обслуживание. На данный момент свое мнение о липецкой медицине оставили около 200 человек. 

Для того, чтобы пройти опрос, не нужно проходить авторизацию. Достаточно выбрать способ получения лечения — в больнице или поликлинике, и проступить к ответам. В первую очередь нужно указать место получения помощи — лечебное учреждение, а также время обращения к врачам. 

Анкета содержит несколько десятков вопрос с раскрывающимися уточняющими подпунктами. К примеру, если вы недовольны приемом у узкого специалиста, то нужно указать, чем именно: квалификацией врача, наличием диагностики. Также Минздрав просит указать способ записи к врачу и время ожидания даты приема, скоро прохождения МРТ после назначения исследования. Помимо этого в анкете есть вопросы о том, насколько удобно стоять в очередях. Одним из завершающих пунктов стал вопрос о том, описывал ли пациент свой опыт обращения в лечебное учреждение в социальных сетях.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.