Общество
9609
01.10.2015 15:12

Липецкая автоледи пошла под суд за георгиевскую ленточку на номере

Дело рассматривали в региональном центре.

Липчанка пыталась опротестовать решение мирового судьи Советского района города о наказании ее штрафом. Пересмотр дела состоялся в Советском районном суде Липецка. 

Исходя из материалов решения, липчанку оштрафовали на 5 000 рублей за «управление транспортным средством с регистрационным знаками, оборудованными с применениями материалов, препятствующих идентификации «переднего» госзнака». Автоледи просила суд отменить постановление и указывало на то, что «препятствующим материалом» выступила георгиевская ленточка. 

Липчанка поддержала в суде мнение, что украшение не скрывало номер, а вторая сторона — представители автоинспекции — на слушание не явилась. Советский районный суд оценил представленные материалы и отказал автоледи в снятии с нее ответственности за георгиевскую ленточку.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить