Бизнес
11213
29.09.2015 10:32

Куда ушли миллионы и кто за это ответит?

Липчане, которые доверили им миллионы рублей, подумать не могли на что будут потрачены их с трудом заработанные деньги.

На сегодняшний день никого не удивить тем, что большинство представителей современного бизнеса в России всеми способами стремятся завлечь клиента с целью заполучить прибыль. Рекламные обещания иногда даже выходят за рамки, когда компании обещают «золотые горы», которые, к сожалению, редко существуют на самом деле. Потому как полученные деньги дольщиков в большинстве случаев уходит на счета предпринимателей.
Давайте рассмотрим случай с компанией «ЛипецкСтройАльянс», в рекламе которой еще с прошлой зимы обещали липчанам «дома для олигархов».
Напомним, что цены на квартиры компании «ЛипецкСтройАльянс» равны средним в микрорайоне «Елецкий». Теперь давайте, без лишних слов, сравним обещания с реальностью:

Элитная отделка подъезда.
1. Отделка керамо-гранитом, натяжные потолки, люстры:
Обещали
1.jpg
Сделали
2.jpg

2. Колоны, лепнина и бра.
Обещали
3.jpg
Сделали
4.jpg
3. Отделка лифтового холла мрамором, колясочные и велосипедные ниши.
Обещали
5.jpg
Сделали
6.jpg
7.jpg

Также обещали современную детскую площадку с тремя игровыми зонами и мягким покрытием:
1. Для самого младшего возраста — переход по мостику, ступеньки, песочницы, а для детей среднего возраста — канатные сетки, спиральные спуски, извилистые горки которые помогут развить фантазию, координацию и ловкость Вашего ребенка.
Обещали
8.jpg
Сделали
9.jpg

2. Игровая зона для среднего и старшего возраста включает в себя — площадки для игры в футбол, баскетбол, волейбол, которая позволит Вашим детям провести время весело и активно, воспитает командный дух, разовьет выносливость и координацию.
Обещали
10.jpg
Сделали
11.jpg

3. Спортивная площадка для детей и взрослых — уличные тренажеры, оборудование для воркаута (турники, брусья, лестничные комплексы и снаряды). Площадка позволит Вам вместе с детьми совместно провести время с пользой для здоровья, сделает физически сильнее и выносливее.
Обещали
12.jpg
Сделали
13.jpg

Вот, что все-таки имели в виду представители компании «ЛипецкСтройАльянс», когда говорили о «новом подходе» и о «новом уровне качества жизни» в Липецке!

Мы очень надеемся, что такой подход станет не альтернативой, а задаст новый темп и стандарты. Удивительно и одновременно приятно осознавать то, что есть компания, которая готова получить меньшую прибыль, но сделать большее для своих покупателей, даря им дополнительный комфорт, чувство гордости за правильный выбор, а также понимание того, что о них думают и заботятся. Очевидно, что «деньги дольщиков» ушли не в набивание чьего-либо кармана, а на улучшение жилищных условий! Этим самым компания «ЛипецкСтройАльянс», однозначно, уже наложила положительный отпечаток на развитие города и оставила след в истроии Липецка.

Да, кстати, в домах «ЛипецкСтройАльянс» еще остались квартиры. А значит, Вы можете стать счастливым обладателем жилья со столь достойными условиями.
К тому же, квартиры стали еще доступнее, благодаря акции «У Вас есть 100 тысяч рублей? Так, покупайте квартиру!» Подробности по телефону 25-07-07.
Проектная декларация размещена на сайте www.lsa48.ru
PR-20.jpg






0
0
0
0
0