Общество
1203
24.09.2015 12:42

Елец готов к зиме на 100%

Все объекты подготовлены к отопительному сезону.

100% объектов города Елец готовы с старту осенне-зимнего отопительного сезона 2015 года, сообщает пресс-служба городской мэрии. Эти данные были озвучены накануне на заседании административного Совета по вопросам готовности жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы города Ельца к работе. 

К старту отопительного сезона был разработан план мероприятий по обеспечению качественной работы ЖКК. За счет платы за содержание жилья управляющими компаниями в многоквартирных жилых домах проведен ремонт внутридомовых инженерных сетей , кровли , элеваторных узлов, запорной арматуры. Для обеспечения нормальной и бесперебойной работы котельных были незамедлительно проведены работы по замене оборудования на ряд котельных и решен вопрос по замене теплосетей по улице Коммунаров. 

Итогом является получение в Ростехнадзоре паспорта готовности Ельца к работе в зимний период. Приказом Минэнерго установлен крайний срок получения паспорта готовности муниципального образования — 15 ноября 2015 года.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.