Происшествия
14508
08.09.2015 11:39

Липчанин нашел в своем гараже разложившийся труп

Предположительно найдена женщина.

7 сентября владелец одного из боксов гаражного кооператива "За рулем-2" обнаружил скелетированный труп женщины. Кости лежали на полу рядом со строительным мусором. Липчинин сдавал этот бокс в аренду и решил осмотреть свое имущество после нескольких месяцев отсутствия. 

Как сообщила GOROD48 старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова, предположительно найдена женщина 1972 года рождения. Тело направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причин смерти. 

- По предварительным данным, тело пролежало в гараже не менее трех месяцев. Внешний осмотр признаков насильственной смерти не выявил, - рассказал начальник Советского следственного отдела СУ СК Виталий Чванов.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить