Общество
6483
04.09.2015 11:47

В ситуацию с дилером KIA в Липецке привлекли президента России

Обманутые покупатели обратились к главе государства.

Одна из клиентов «ДВС-Авто», так и не получившая автомобиль KIA, обратилась к президенту России Владимиру Путину. Она направила свою жалобу в администрацию главы государства. 

В своем обращении липчанка указала на сложившуюся ситуацию. Официальный дилера автомобилей KIA в Липецке «ДВС-Авто» еще летом приостановил выдачу уже купленных машин потребителям. В числе считающих себя обманутыми покупателей около 30 человек. Большинство из них продали имеющиеся авто или взяли кредит для приобретения новой иномарки. Но по сей день в их распоряжении только проезд на общественном транспорте или штрафы от банков за не полученные паспорта технических средств. Липчанка просила Владимира Путина обратить внимание на ситуацию с обманом потребителей. Особо указывалось то, что KIA выступает официальным партнером Чемпионата мира по футболу в 2018 году, а своими действиями показывает ненадежность. 

Накануне был получен ответ из администрации президента. В нем указано, что обращение передали в в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в целях объективного и всестороннего рассмотрения. Роспотребнадзор позже известит об итогах проверки.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.