Происшествия
8468
01.09.2015 16:06

Следы пропавшей в Ельце 11-классницы ищут через соцсети

Следователи Следственного отдела по Ельцу СУ СУ РФ по Липецкой области продолжают поиски пропавшей 30 августа школьницы Юлии Орловой.

- Сейчас проводится весь комплекс оперативно-розыскным мер по розыску пропавшей девочки. Мы отрабатываем все варианты поиска информации, а том числе и технические: к примеру, ее контакты в социальных сетях, - рассказал GOROD48 начальник Следственного отдела по Ельцу Валерий Смольянинов. 

Следствие отрабатывает множество версий. Ни одна из версий пока не является основной. Накануне следствие высказывало предположение, что девушка могла исчезнуть со своим приятелем по интернет-переписке. 

Следователи пока не решили вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство» для расширения полномочий при поиске. Также до сих пор не установлено, добровольно или насильно Юлия Орлова, которая сегодня должна была пойти на школьную линейку, покинула дом. 

Приметы Юлии Орловой: рост 165 см, среднее телосложение, темные длинные волосы, карие глаза, несколько мелких родинок около губ. Была одета в зеленую майку, серую кофту и серые кеды, на правой руке браслет из металла желтого цвета, на левой руке часы белого цвета. 

Всех, кому известно местонахождение Юлии Орловой, просят сообщить в дежурную часть следственного управления по телефону: 8-910-742-98-27.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.