Общество
1852
01.09.2015 15:27

В Елецком районе прошел туристический слет

В селе Аргамач-Пальна Елецкого района состоялся спортивно-туристический слет "Здоровье - это здорово!", в рамках которого были организованы несколько спортивных и туристических мероприятий.

В первый день отрабатывали прохождение порогов и сплав на байдарках по реке Сосна. Ходили в ночной поход по пересеченной местности, маршрут которого протяженностью 15 км проходил по урочищу Аргамач-Пальна и его живописным окрестностям. Во второй день в течении многих часов отрабатывали прохождение веревочно-канатной переправы, спуск на веревках с горы и оттачивали свои навыки на скалодроме. Также играли в волейбол, занимались на турниках и другими видами спорта и активного отдыха. В слете приняли участие 50 человек.

Слет состоялся в рамках областного социально значимого проекта "Здоровье - это здорово!", реализуемого Липецкой областной общественной организацией "Союз Борьбы за Народную Трезвость". Проект финансируется из средств областного бюджета в рамках государственной программы Липецкой области "Реализация внутренней политики Липецкой области"
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.