Общество
5630
30.08.2015 15:02

На Украине предлагают учредить медаль «За оборону Липецкой фабрики»

И запрещают конфеты из России.

Как стало известного сегодня, СБУ запретило воз на Украине конфет курской кондитерской фабрики. Именно СБУ, а не санитарные или иные службы страны.

В то же время, продукция фабрики украинского президента, работающая в Липецке, ограничениями не облагается, кондитеры исправно платят налоги в бюджет России, что продолжает раздражать украинцев переживающих перманентные "перемоги", то радующихся вполне официальным сообщениям о разбитых "под ноль" на Донбассе российских дивизиях "бурятов на "Арматах" или бронекопытных алтайских войсковых соединений, то грустящих от очередной "зрады". Так нардеп Андрей Лозовой заподозрил Порошенко в предательстве и сговоре с Кремлем. «А не работает ли на руку Кремлю собственник той самой фабрики Рошен, которая работает в Липецке и исправно платит налоги в российский бюджет? За эти деньги финансируется война на Донбассе…» - задается вопросом депутат Рады.

Lozovoy-fb.jpg




«Давно пора на государственном уровне ввести медаль "За оборону Липецкой фабрики" - 1, 2 и 3 степеней» - это уже пишет паблик «Полтавщина Гайдамацька». «Главная битва нашего президента, в ходе которой ради защиты стратегического объекта номер один были пожертвованы Иловайск и Дебальцево, достойна своей награды.

И награждать ею - порохоботов фейсбучных - медалью 3 степени, ж…лизів телевизионных - 2 степени и нардепов, которые голосовали за изменения к Конституции и легализации Лугандону - 1 степени с вручением подарочного канхвєтного набора "Тузик", с риском для жизни доставленного через границу из самого Липецка.

Выпуск медальки в шоколадно-фольговому выполнении поручить на бестендерной основе корпорации Рошен».


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.