В России
1622
21.08.2015 14:16

Питерские казаки вышли на борьбу с предательством Родины

Для казаков из Петербурга обилие санкционных товаров на наших полках значит предательство.

В России санкционные уничтожения идут полным ходом. В Петербурге за дело взялись казаки из союза «Ирбис». Их атаман Андрей Поляков считает обилие санкционки предательством.

Из регионов продолжают поступать сообщения об уничтожении санкционных продуктов. В Санкт-Петербурге первый городской рейд по поиску санкционных продуктов провели казаки. Искать санкционку представители редкого этноса отправились в магазин «Ашан» в торговом центре «Мега-Парнас». Оставив нагайки дома, но вооружившись телегами, казаки прочесали продуктовые ряды. Разделились на группы, у каждого при себе был перечень запрещенных продуктов.

Атаман православного союза казаков «Ирбис» Андрей Поляков делает вывод — обилие санкционки значит предательство.

Напомним еще об одном акте борьбы с санкционкой, на этот раз в Самаре. Там французский сыр уничтожили с помощью отбеливателя «Белизна». Санкционный сыр был разрезан на кусочки, после чего его залили раствором в одном из помещений магазина. Уничтожение проходило в присутствии понятых, после отбеливания сыр выбросили.

Подробнее о борьбе с хамоном читайте на bfm.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить