Общество
2210
07.07.2015 07:40
В Национальном рейтинге губернаторов Олег Королев потерял две позиции
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередное исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.
При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации, но главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» традиционно уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник информации определил конечные результаты исследования.
Липецкий губернатор Олег Королев вошел во вторую группу губернаторов заняв 57 место, потеряв по сравнению с прошлым рейтингом 2 пункта. Возможно, на это повлияло то, что Липецкая область ранее была отнесена к числу проблемных, заняв 18-место по данным минфина по доле банковских долгов, в третьем десятке рейтинга инвестиционной привлекательности по России и 13-е в ЦФО.

0

0

0

0

0
Комментарии