Спорт
2494
03.07.2015 22:39

Сенсация на липецким пляже: последняя команда обыграла первую

После 7 побед сборная ЛГТУ досрочно покинула Кубок области.

В Кубке Липецкой области по пляжному футболу сегодня был сыгран последний четвертьфинальный матч. И именно в нем произошла главная сенсация розыгрыша: занявшая последнее 8-е место на предварительной стадии команда «АлМит» обыграла победителя первого этапа – сборную ЛГТУ со счетом 5:4.

Студенты до этого не знали поражений, выиграв все 7 матчей на старте, но первая же игра на выбывание поставила крест на честолюбивых планах ЛГТУ выиграть турнир. «АлМит» можно похвалить за терпение и бойцовские качества: «викторию» команда добыла в дополнительное время.

Дубли у победителей оформили Александр Замковец и Станислав Цыганков (на его счету и победный мяч), один гол забил Александр митин. У студентов отличились Эдуард Кузменков (дважды), Алексей Мязин и Сергей Афанасов.

Своим названием команда обязана Александру Митину – идейному вдохновителю коллектива, любителю спорта и чемпиону области по бильярду. Кстати, Митин – не единственный мастер кия в этой команде. Ворота защищает Данил Севостьянов – еще один известный игрок в бильярд.

Теперь в полуфиналах, которые пройдут в понедельник, 6 июля, встретятся: «Сокол» - «АлМит», «Лампочка Ильича» - ДЮСШ №12.Напомним, что победитель соревнований получит право представлять нашу область в Кубке "Черноземья".

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.