Спорт
1567
24.06.2015 10:25

Футбольное межсезонье украсит «дерби» «Металлург» - «Факел»

Наша команда проведет три контрольных матча.

Липецкий «Металлург» проведет подготовку к предстоящему сезону в родном городе и проведет три контрольных матча, все – на своем поле.

Уже в ближайшее воскресение, 27 июня, болельщики смогут выбраться на стадион «Металлург». В этот день «сталевары» встретятся с одним из будущих фаворитов зоны «Центр» ФК «Тамбов». Пикантность поединку придает и тот факт, что в тамбовской команде уже полгода выступают экс-капитан «красно-черных» защитник Алексей Рыбин и бывший лидер нашей команды «опорник» Денис Поярков, для которых это будет первый матч на родном стадионе после отъезда в Тамбов.

Впрочем, есть вероятность, что матч состоится и на загородной базе «Металлурга» в «Парусе» - из-за того, что качество поля там сейчас… лучше, чем на центральном стадионе города. Точное место и время начала матча будет сообщено дополнительно.

4 июля любителей футбола ждет главная «изюминка» межсезонья – поединок «Металлурга» и его самого принципиального соперника воронежского «Факела», который готовится к дебюту в ФНЛ.

Завершит подготовку поединок с «локомотивом» из Лисок, который пройдет 8 или 9 июня.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.