Происшествия
30998
22.06.2015 16:23

Ирину Сигову задушили скотчем

По данным GOROD48, смерть 31-летней женщины наступила от асфиксии.

Как уже сообщал GOROD48, сегодня утром на одном из прудов села Борки в Задонском районе рыбаками был найден труп женщины с прикрученной к спине проволокой куском бордюрного камня.

Как оказалось, это была 31-летняя жительница Москвы Ирина Сигова, которая пропала в Задонске, куда приезжала на юбилей отца. В последний раз ее видели поздно вечером 12 июня. 

Сегодня стала известна причина насильственной смерти женщины. Она скончалась от асфиксии. Причем ее не задушили ни руками, ни веревкой. Преступник обмотал голову жертвы скотчем, и москвичка задохнулась от отсутствия воздуха. После этого к телу привязали бордюрный камень и бросили в пруд. Была ли Ирина Сигова изнасилована, понять не удастся, - за десять дней ее тело подверглось значительным гнилостным изменениям. 

- Возможно, преступник был местным жителем, уж очень странным был выбор места для сокрытия трупа - пруд вдалеке от дорог даже местного значения, - сообщили GOROD48 источники в правоохранительных органах. - О существовании этого пруда на окраине Борок не мог знать пришлый человек. 

По факту гибели Ирины Сиговой Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).      
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.