Дебют «пантер» в Кубке Черноземья оказался чудовищным (ФОТО)
В американском футболе у нас все вышло по русской пословице: первый блин - комом.
Липецкая команда по американскому футболу взяла старт в розыгрыше Кубка «Черноземья».
Как уже сообщал GOROD48, в турнире принимают участие всего три команды – из Орла, Липецка и Ельца.
Начало игры.
Первый бой наши парни провели в Орле с местными «Eagles». Фаворитами считались липецкие ребята, которые до этого уже умели опыт игры с «орлами» и выиграли у них два матча из двух. Но встреча на стадионе «Южный» обернулась разгромом «Раnthters» со счетом – 0:34. Хозяева занесли липчанам пять тач-даунов.
Хозяева ( в синем) оказались и быстрее, и точнее.
Результат получился обескураживающим. Возможно, липецкая команда недооценила соперников, которые вышли на поле настроенными на реванш. Может, сказалось то, что первый матч «орлы» так же на своем поле проиграли «Флибустьерам» из Ельца – 6:8, и не хотели получить «баранку» во второй домашней игре.
Турнир проходит в два круга, то есть каждой команде придется провести всего по 4 матча. Следующий поединок «пантеры» проводят в Ельце 27 июня с местными «Flibustiers».
Затем команде придется по разу принять «орлов» и «флибустьеров» у себя, но точные даты встреч пока не определены.
Бабушка, подай мяч...
Фото http://vk.com/id164850199





Комментарии