Общество
30339
11.06.2015 15:10

В Липецке объявился маньяк, требующий депилировать ему паховую зону

Герой публикации GOROD48 опять терроризирует салоны красоты.

В январе GOROD48 сообщил о том, как один из салонов красоты Липецка насилу отбился от 40-летнего мужчины по имени Геннадий, с одержимостью маньяка домогавшегося депиляции паховой области с бонусом в виде услуги сексуального характера. Тогда изведенная его притязаниями косметолог была вынуждена отказать клиенту и выдворить его из салона. Однако клиент оказался не лыком шит. За теплом женских рук он зашел с другой стороны. Распечатав с одного из интернет-сайтов купон на скидки на эту услугу, он вновь явился в салон. Однако снять трусы и лечь на кушетку любителю острых ощущений не дали: косметолог отправила его к администрации сайта, где по договоренности с салоном красоты он получил ответ, что скидочные купоны предназначены исключительно женщинам.

Но клиент был из тех людей, о которых говорят «За что возьмется, уж конца добьется». Мужчина пришел в салон красоты и устроил скандал, напирая на проявленную в его отношении дискриминацию по признаку пола. С большим трудом косметологам удалось выпроводить его на улицу угрозами обратиться в полицию. А потом в салон обратилась мать этого человека и попросила не предпринимать в отношении ее сына никаких действий, мотивируя это его болезненной одержимостью.

Сегодня история повторилась вновь. Изведенная домогательствами глубокого шугаринга, подразумевающего выведение волос с лобка и ягодиц расплавленным сахаром, менеджер уже другого салона красоты сообщила Геннадию, что мужского мастера в настоящее время нет. Клиент снова сел на своего конька, возмутившись проявленной в его отношении дискриминацией. Однако косметолог оказалась человеком продвинутым, направив озабоченного нарушением прав человека в Страсбургский суд.

- В последнее время таких, как этот Геннадий, клиентов становится все больше, - прокомментировали GOROD48 ситуацию в салоне красоты, отбившимся от маньяка. - Мы уже серьезно думаем на тем, чтобы вовсе не оказывать услуг по депиляции паховой зоны мужчинам.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.