Общество
6800
26.05.2015 13:09

В Липецке в третий раз пройдёт «Забег в ползунках»

4 июля в детском парке «Сказка» снова пройдут малышковые бега.

4 июля в 11.00 в Липецке в детском парке «Сказка» снова пройдёт «Забег в ползунках». Как рассказала GOROD48 редактор программы «С новым утром!» телекомпании ТВК Олеся Кузьмина, соревнования среди малышей пройдут в нашем городе уже в третий раз. За два предыдущих года в «Забеге в ползунках» приняли участие уже около 200 малышей.

На этот раз для участников забега обязательна предварительная регистрация. Если вы хотите, чтобы ваш малыш принял участие в «Забеге в ползунках 2015», присылайте заявку на адрес utro@stv7.ru. В письме нужно указать возраст и имя ребенка и телефон родителей. За несколько дней до мероприятия с родителями обязательно свяжутся организаторы.

Может ли ребёнок участвовать в забеге определяют родители: в прошлом году были случаи, что участники «Забега в ползунках» вставали на ноги и бежали! А участвовать в конкурсе всё-таки должны ползающие малыши.

Ещё одно важное замечание: волноваться за коленки малышей мамам, папам, бабушкам и дедушкам участников забега не стоит — дети ползают на специальном покрытии.

Все участники «Забега» получат небольшие сувениры, а самые шустрые — подарочные сертификаты, игрушки и абонементы на катание на аттракционах.

Генеральный партнер «Забега в ползунках» благотворительный фонд Максима Мраева "Дружная семья".

Основное направление фонда - поддержка многодетных семей.

Миссия фонда - способствовать возрождению, развитию и укреплению института семьи как основы благополучия общества и государства. Основные направления работы фонда: возрождение и утверждение в современном обществе традиционных семейных ценностей; укрепление престижа и роли семьи в государстве и обществе; создание комплексной системы поддержки молодых и многодетных семей; защита материнства и детства; формирование здорового микроклимата в семье; сдерживание процесса распада семьи в новых социально-экономических условиях.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.