Происшествия
3308
21.01.2011 08:11

В Липецкой области задержан 35-летний педофил

Мужчина насиловал 12-летнюю падчерицу.



20 января деревне Екатериновка Елецого района по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней падчерицы был задержан 35-летний мужчина.

Мужчину задержали после обращения в милицию его бдительных соседей. Те сумели снять надругательства над девочкой на камеру мобильного телефона и представить эти кадры в правоохранительные органы.

В семье подозреваемого и его гражданской жены трое детей: 12-летняя девочка и два малолетних ребенка. Преступление, о котором рассказали односельчане, произошло вечером на глазах нескольких очевидцев. В это время в гостях у семьи были соседи, которые и сняли происходящее на мобильник. 

Решается вопрос об аресте задержанного. По словам односельчан, мужчина злоупотреблял спиртным. В момент совершения насильственных действий сексуального характера он, вероятнее всего, был пьян. Кроме того, установлено, что злоумышленник совершал аналогичные преступные действия в отношении ребенка с 2009 года.

Сейчас сотрудники Елецкого МРСО Следственного комитета по Липецкой области проводят проверку. В ближайшее время они планируют опросить очевидцев происшествия. Так же по делу будет назначен ряд экспертиз. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.