Общество
6257
13.05.2015 18:25

20-ка самых сексуальных девушек определится уже завтра

В 16 часов четверга, 14 мая, будет закрыто народное голосование горячего весеннего проекта TOP 10 SEXY.

У пользователей портала и участниц конкурса осталось менее 24 часов, чтобы отдать свой голос за красотку или пригласить поддержать девушек. Свои симпатии эффектным красоткам отдали свыше 8 500 человек, но именно Ваш голос может решить судьбу одной из конкурсанток!

button.png

Итоги голосования станут известны уже вечером в четверг. Новая красочная и интригующая фотосессия горячей 20-ки состоится в субботу, 16 мая. И только лучшие конкурсантки получат возможность поучаствовать в фотосессии от генерального партнера проекта магазина элитной парфюмерии и косметики «Белая роза». Тема выбрана не случайно – лето, солнце, красота! Заряжаемся энергией, летним настроением, готовимся к отпуску! В общем, конкурсанткам предложено пофантазировать на тему жарких каникул где-то на островах. А чтоб отдых прошел безоблачно не стоит забывать о солнцезащитных средствах от магазина Белая Роза и, конечно же, о сочных летних ароматах, которые навсегда остаются в вашей памяти!

Этап проекта TOP 10 SEXY примет у себя кафе нового формата "Лето Club". Очаровательные участницы конкурса будут под пальмами загорать на шезлонгах, угощаться блюдами из печи "хоспер" и потягивать сочные коктейли на фоне шикарных городских видов. Именно по результатам этой фотосессии будет определена самая горячая десятка девушек Липецка.

Отбор конкурсанток на следующий этап проходит по традиционному принципу: 50% девушек в новый тур проходит по результатам голосования на сайте, вторая половина участниц - это решение жюри.

Победительниц проекта TOP 10 SEXY ждут роскошные подарки от магазина элитной косметики и парфюмерии "Белая роза" ИП Евсюков Александр Владимирович
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.