Общество
11380
07.05.2015 14:59

Три липчанки живут в квартире с привидением

Полтергейст обнаружился в одной из квартир дома на площади Мира в Липецке. 23-летняя Инга и две ее подруги переехали в нее в прошлом году, а три месяца назад поняли, что делят квартиру с приведением.

- Мы начали замечать, что в квартире периодически раздаются какие-то стуки, слышны шорохи, - рассказала GOROD48 жительница «веселой» квартиры Инга. - Одна из моих подруг Лиза - скептик, в подобные явления раньше не верила вовсе. Но и она стала признавать существование рядом с нами потусторонней силы. Самым показательным случаем стал следующий. Мы находились в зале, перед окном балкона резко взлетели шторы. Мы подумали, что забыли его закрыть и подошли к нему. Это был явно не сквозняк - балкон оказался плотно закрыт на щеколду.

Проявления полтергейста и его фактическое подтверждение обнаружили и близкие подруг. Девушки выложили совместное фото в социальные сети, предварительно наложив фильтр. После этого в правом нижнем углу стало явно видно лицо маленькой девочки. Тогда девушки и поняли, что или кто живет с ними.

барабашка1.jpg

- То, что это приведение ребенка мы заметили и по-иному. Если на лакированной мебели скапливается пыль, то там появляются детские рисунки типа солнышка. Иногда мы тоже рисуем ей что-то в ответ: так сказать, общаемся, - говорит Инга.

. Однажды приведение затихло на пару недель, так как в дом принесли икону. Позже полтергейст вернулся.

Духа девочки подруги уже не боятся, а вот откуда он появился предположить не могут. Как рассказали соседи, в этой квартире никто не умирал, лишь жила девушка-наркоманка

Сейчас квартирантки уже привыкли сосуществовать рядом с приведением и не собираются его прогонять. Даже успели по-своему полюбить.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.