Общество
2706
05.05.2015 07:25

В народном рейтинге губернаторов Олег Королев - 55-й

Опубликован первый в этом году, так называемый - народный рейтинг губернаторов.

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередное исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.

Это исследование — первое в нынешнем году, в котором эксперты ЦИК «Рейтинг» дают оценку действиям и положению руководителей субъектов Российской Федерации. Оно охватывает период с января по апрель 2015 года. Благодаря росту экспертной базы и получению более полной информации из регионов, в него впервые включены все без исключения субъекты Российской Федерации. 

При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации, но главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» традиционно уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник информации определил конечные результаты исследования. Основной массив информации по большинству субъектов России был собран в январе – апреле месяцах 2015 года.Опубликован первый в этом году так называемый народный рейтинг губернаторов.

По данным рейтинга, липецкий губернатор Олег Королев отнесен во вторую группу глав российских регионов. Он расположился на 55-й строчке, улучшив свои позиции по сранению с предыдущим рейтингом на 3 пункта.

Лучшими же главами признаны руководитель Татарстана Руслан Минниханов (1 место), губернатор Белгородской области Евгений Савченко (2 место) и губернатор Тюменской области Владимир Якушев (3 место).
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.