Общество
20742
28.04.2015 21:18

Красотки Липецка провели фотосессию в компании автомобилей «Мерседес-Бенц»

Голосование открыто!

Загрузка плеера

В прошлую пятницу стала известна 30-ка участниц горячего весеннего проекта TOP 10 SEXY. Уже через день обаятельные девушки встретились в автосалоне «МБ-Липецк», где их ждала яркая и стильная фотосессия. Партнерами девушек по съемочной площадке стали знаменитые немецкие автомобили «Мерседес-Бенц».

Перед фотосессией барышнями занимались мастера стиля из салона красоты «MANHATTAN». Парикмахеры без устали подбирали 30-ти липчанкам удивительные и индивидуальные образы. Съемка предстояла не только в помещении салона, но и на улице, соответственно, мастера старались сочетать в прическах легкость и максимальную стойкость. Дополнить стиль каждой модели помогали продукты красоты, предоставленные магазином элитной косметики и парфюмерии «Белая роза».

- Вот и наступил второй этап проекта TOP 10 SEXY. Для нас это особенно волнительно, потому что все ближе и ближе становится фотосессия в магазине элитной парфюмерии и косметики «Белая роза», - призналась официальный представитель компании PR директор Лайзанс Кристина. - В этот раз нам было особенно тяжело определиться с главной темой съемки, потому что 2015 год оказался крайне щедрым на новинки в области парфюмерии и солнцезащитных средств. Думаю, окончательное решение в плане главного мотива этапа нам помогут принять фотографы проекта.

Фотографы проекта Татьяна Гриднева, Юлия Сушкова, Станислав Истомин и Астахов Александр уже не в первый раз работают с конкурсантками и отмечают, что большинство участниц уже смогли раскрыть свою индивидуальность перед фотокамерой. Профессионалы помогали 30-ке выбрать самый выгодный ракурс и старались проводить съемку максимально комфортно для моделей.

- Секрет хорошего кадра — это расслабленная, нескованная модель. Девушкам-участницам при съемке я советую полностью открыться фотографу и перебороть все свои страхи и комплексы, показать свою внутреннюю сексуальность, - рассказала Татьяна Гриднева.

Вся работа над новыми кадрами проходила под пристальным вниманием членов жюри, ведь им тоже принимать участие в голосование. Особенно внимательно наблюдали за происходящим представители генерального спонсора магазина «Белая Роза», ведь с каждым этапом становится все ближе выбор главной финалистки из десятки, которой достанется главный приз от магазина парфюмерии и косметики.

Снимки второго этапа будут выставлены на голосование уже завтра, 29 апреля. Выбирать 20-ку горячего весеннего проекта TOP 10 SEXY традиционно будут и профессионалы, и народное голосование. Голосование за участниц продлится до 16 часов 14 мая.

button.png

А дальше нас ждет фотосессия 20-ки, где девушкам предстоит показать себя еще более эффектно.

Генеральный партнер конкурса - магазин элитной парфюмерии и косметики «Белая Роза» ИП Евсюков Александр Владимирович.

Партнер фотосессии -  автосалон «МБ-Липецк»


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.