Общество
24541
20.05.2015 09:00

Горячая 20-ка Липецка снялась в купальниках

Голосование за участниц продлится до 16 часов 29 мая

Загрузка плеера
20 участниц очередного этапа горячего весеннего проекта TOP 10 SEXY провели фотосессию в купальниках

- Трудно представить себе конкурс красоты без этапа в купальниках. И наш проект не стал исключением! Но нашей целью было не просто показать всю красоту наших конкурсанток, хотя и это не маловажно, хотелось нам в первую очередь зарядить летним, солнечным настроением, позитивной энергией всех тех, кто следит за нашим проектом. Ну, а для конкурсанток этап от магазина «Белая Роза», бесспорно, станет одним из самых интересных, ведь сегодня они не только получат отличные снимки, но и уникальную возможность познакомиться с горячей 20-кой летних новинок, эксклюзивно представленных в магазине «Белая Роза». Это драгоценные ароматы от AMOUAGE, креативная парфюмерия от BYREDO и, конечно же, коллекция солнцезащитных средств и средств для моментального загара LANCASTER, - так прокомментировала фотосессию 20-ки конкурсанток PR-директор магазина «Белая Роза» Лайзанс Кристина. И понятно, почему так волнительно относится к этой фотосессии генеральный партнер проекта. Ведь тема, концепция и сюжет 3его этапа конкурса предложены экспертом в области парфюмерии и косметики нашего города – магазином «Белая Роза»!

Местом съемки стало кафе летней атмосферы "Лето Club". Девушкам, несмотря на капризы природы, удалось создать на площадке жаркую атмосферу. Конкурсантки демонстрировали себя на шезлонгах, стойках кафе и даже в прозрачной кабинке с душем! Эффектные снимки вышли абсолютно во всех сетах сессии. Их пользователи портала увидят всего через пару дней. Фотографами этого этапа горячего весеннего проекта выступили Татьяна Гриднева и Александр Астахов

Организаторы конкурса благодарят кафе летнего настроения «Лето Club» за предоставленную возможность съемки. Пожалуй, в Липецке только здесь можно окунуться в солнечную атмосферу пляжа, расположившись по пальмами на шезлонгах и наслаждаясь сочными коктейлями от барменов кафе. «Лето Club» излюбленное место для семейного и молодежного отдыха и неповторимая площадка для самых летних фотографий.

Съемки финальной части конкурса будет вести Юлия Подосинникова. Фотограф посетила съемочную площадку в "Лето club" и познакомилась с участницами проекта.

- 10-ку участниц итоговой фотосессии выберет народное голосование и жюри, если бы у меня была такая возможность, то я бы тоже уже выразила свои симпатии самым ярким и интересным конкурсанткам. Идеи и образы следующего этапа будет рождаться непосредственно на площадке фотосессии. В процессе работы с каждой девушкой идет новый уникальный настрой. Каждый образ зависит от нрава участницы: кто-то более нежный, кто-то более раскрепощенный. Три главных составляющих удачной фотосессии: свет, сюжет и гармония между камерой и моделью, - поделилась нюансами работы Юлия Подосинникова. - Стиль и жанр фотосессии пока держится в секрете, но уже известно, что она будет еще более откровенной и характерной.

Но одно можно сказать точно, фотосессия 10-ки будет посвящена презентации новой коллекции ароматов культового бренда, который еще недавно был эксклюзивно представлен только в столичном ЦУМе, а сейчас доступен и гурманам нашего города только в магазине «Белая Роза».

Съемка в числе 20-ки самых сексуальных девушек проекта стала настоящим подарком для одной из участниц конкурса. Анастасии как раз исполнялось 24 года.

- Ради красивых снимков я способна все, даже преодолеть капризы природы и облачиться в купальник в ветреную погоду. Мне не страшно поменять свой образ прямо на съемной площадке и отдать свою внешность под ответственность профессиональных визажистов. Искусство требует жертв, - смеясь, признается Анастасия. - К каждой фотосессии я серьезно морально настраиваюсь, использую аутотренинг, даю себе установки. На этом этапе я предложила профессионалам свои идеи. Например, надувать пузыри из жевательной резинки. Это было интересно и задорно. Теперь буду ждать фотографий и начала следующего голосования. Я единственная участница из Ельца и меня поддерживает, наверное, весь город.

Среди конкурсанток проекта TOP 10 SEXY традиционно есть и профессиональные модели. Они соревнуются наравне с городскими красотками и чувствуют сильную конкуренцию. Профессиональных моделей в этом году представляет 20-летняя Екатерина. Девушка является обладательницей короны международного конкурса красоты и в будущем станет бизнес-аналитиком.

- В прошлом году в Египте я победила на конкурсе, где моими соперницами были девушки из Украины и Италии. Меня награждал певец Тото Кутуньо, - с улыбкой вспоминает приятное знакомство Екатерина. - В Липецке я участвую в конкурсе впервые. Фотосессии на самом деле доставляют огромное удовольствие. Ради красоты я готова, как минимум, в +15 облачиться в купальник и зайти в душ на открытом воздухе.

Красочные снимки очаровательных девушек украсят тематический раздел сайта GOROD48 уже сегодня после 11 часов. Тогда же начнется голосование за обладание звания TOP 10 SEXY. Самых эффектных девушек традиционно выберет и народное голосование, и профессиональное жюри. 

Визаж участницам создавали : Мария ГрачеваЮлия Черникова и Наталия Киселева



Генеральный партнер конкурса -магазин элитной парфюмерии и косметики «Белая Роза» ИП Евсюков Александр Владимирович.

button.png

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.