Общество
1938
30.11.2010 16:50
В Липецке состоится сбор подписей под обращением к правительству
1 декабря 2010 года в России пройдет акция, организованная общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» и направленная на выражение несогласия малых и средних предпринимателей с решением о замене ЕСН страховыми взносами.
Основной целью акции является доведение до властей всех уровней информации о негативных последствиях реформы для малого и среднего бизнеса. Присоединиться к протесту выражают готовность предприниматели более 60 регионов России.
В рамках движения будет организован сбор подписей открытого письма и видео-обращений предпринимателей к Правительству РФ. С 12.00 до 14.00 часов по московскому времени будет также приостановлена деятельность предприятий МСП – в первую очередь, объектов торговли и сферы услуг.
В Липецке полномочиями на проведение акции несогласия с реформой ЕСН наделено Липецкое региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Как сообщили в пресс-службе липецкого отделения «Опора России», сбор подписей под открытым письмом правительству РФ и видео-обращений представителей бизнеса Липецкой области состоится 1 декабря с 12.00 до 14.00 в Липецком Академическом театре драмы им. Л.Н. Толстого.
0
0
0
0
0
Комментарии