Происшествия
14052
22.02.2015 17:34
На Масленичных гуляниях в Ельце лошадь сбила людей
Травмы получили пять человек.
Вот как описала происшествие в комментариях на GOROD48 посетительница под ником "Ель": "Я пришла с масленицы, которая проходила в Ельце и никак не могу прийти в себя. По улице Мира галопом мчалась лошадь с повозкой, стоял страшный грохот, люди разбегались во все стороны. Точно не знаю,сколько пострадало людей,но один мужчина лежал на земле без движения, весь в крови. Ребенка парень отнес на руках в скорую помощь,которая находится не далеко. Просто ужас!".
Как сообщает сообщество соцсети "ВКонтакте": "..в центре города на перекрестке ул. Советская и Л.Толстого бешеная лошадь с повозкой сбила мужчину и ребёнка пробежав ещё метров 100 сбила ещё пару человек и врезалась повозкой о крыльцо магазина! Повозка разлетелась, а мужчина которого первого сбила так и сидел на земле не вставая..."


Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, пять человек получили травмы. По факту инцидента проводится проверка.
Фото:
0
0
0
0
0
Комментарии