Общество

17.02.2015 16:26

Мэрия Липецка покупает рабов

36 16966
16
Мэрия Липецка покупает рабов

Чиновники допустили досадную ошибку.

Опечатка ответственного за государственные закупки лица из департамента образования Липецка может стать причиной появления у поставщиков услуг недоумения. В титульном документе к поставке продуктов питания в детские сады Липецка предметом закупки стали рАбы. За них чиновники готовы заплатить 1,7 млн рублей. Недоумение разрешается просто: достаточно посмотреть детализацию заказа. Там все «рабы» свежемороженные. И виды рАбы - минтай, треска, горбуша, хек и сельдь. На 14 детских садов Липецка должно прийтись более 8 тонн рАбов. Всех причитающихся рАбов дети должны съесть за второй квартал 2015 года.
36 16966
16

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Брюс

24.02.2015 19:04
А мы и есть рабы т.к. работы нет, а где работать вся молодежь в г. Москве. А в мерии г. Липецка все ХОРОШОООООО.
ответить

Наталья

20.02.2015 23:50
Отлично! Молодец журналист! Здорово написал! С удовольствием прочитала! На мой взгляд, журналиста надо поошрить: за наблюдательность, за смелость, за самую короткий, но самый читабельный материал!
ответить

Татьяна

19.02.2015 21:04
кризис действует. надо же детишкам, что - то кушать
ответить

Судья Дрэд

18.02.2015 11:03
это не просто ошибка, это преступление.
Как говорится: а если бы она везла патроны?
ответить

Чиновник

18.02.2015 10:31
А намёк понял. Наверное не рабы, а рыбы. Усё понятно. Но только не очень, ведь все кругом рабы.
ответить

Дык

18.02.2015 08:53
Начальник, подписавший документ, его не писал и написать не может по причине того, что он не за тем в мэрию шел, чтобы документы писать или читать, а затем, чтобы бабло в своем кармане считать! Он и анекдот подпишет, если пообещают отслюнявить!
ответить

Е

18.02.2015 08:33
человек,
Вот - вот. Только начинаешь новости читать и рАбы тут как тут вылазят.
ответить

человек

18.02.2015 08:24
У того кто пишет эти статьи, таких рабов в тексте попой ешь!!!!
ответить

xcvc

18.02.2015 03:36
Я недавно нашел средство, которое кардинально изменило мою жизнь! Всего за 2 дня я бросил курить и полностью очистил организм, вот почитайте сами -- http://nosmok.gu.ma
ответить

гостья

18.02.2015 01:03
ябать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить