Бизнес
3538
17.02.2015 08:00

Мегамаркет тарифов «Дом.ru»: больше сервисов по прежней цене

Филиал федерального телеком-оператора «Дом.ru» в Липецке запускает обновленную линейку тарифов под общим названием «Мегамаркет пакетов». Теперь пользователи могут выбрать один из четырёх пакетов - S, L, XL и XXL. Размер абонентской платы остался на прежнем уровне.

«Размерная» линейка тарифов удобна для восприятия: чем больше «размер», тем больше возможностей. Для продвинутых пользователей будет действовать пакет L, XL и XXL. Пакет L дает возможность выходить в Сеть на скорости до 80 Мбит/c и смотреть 86 цифровых и 23 HD-канала в составе «Дом.ru TV», а также пользоваться безлимитным домашним телефоном. Пакет ХL сочетает в себе высокую скорость интернета и максимальный набор каналов – более 130, из которых 46 – HD, а также возможность подключить безлимитную телефонию. Пакет XХL подарит максимум возможностей наиболее продвинутым пользователям: помимо максимальной скорости интернета и более 130 цифровых каналов из которых 46 - HD, пользователи получат доступ к 60 000-ой видеотеке, а также бонус к телефонии – 60 бесплатных минут по России ежемесячно. Таким образом, пакеты сформированы по типу конструктора, в котором варьируются характеристики каждой из подключаемых услуг. В каждом следующем пакете при незначительном увеличении цены улучшены характеристики по скорости и/или количеству телеканалов и/или набору сервисов.

«Год от года «Дом.ru» предлагает оптимальные тарифы, повышает качество сервиса, учитывая пожелания абонентов и делая телеком-услуги более доступными. У липчан появилась отличная возможность не только подобрать свой идеальный тариф, но и получить ещё больше сервисов без увеличения абонентской платы. Тем, кто уже пользуется услугами телеком-оператора, доступны переходы на обновлённую линейку тарифов с повышением технических характеристик, увеличением количества сервисов и с сохранением абонентской платы. Мы благодарим за доверие каждого клиента, и в этом году будем продолжать совершенствовать наши услуги, и делать их ещё более доступными для абонентов. Весь 2015 год каждому пользователю «Дом.ru» дарит подарки на сумму 5555 рублей – тематические пакеты цифровых и HD-каналов без дополнительной платы, скоростные интернет-бонусы, специальные сервисы и скидки» - говорит директор филиала «Дом.ru» в Липецке Евгений Целовальников.

А для тех, кто только решил подключить услуги оператора, действуют не менее выгодные предложения: этой весной подключить, настроить и взять в аренду оборудование для просмотра Цифрового ТВ или пользования беспроводным интернетом новые Абоненты могут совершенно бесплатно!

Более подробную информацию по действующим акциям, тарифам и эксклюзивным предложениям Вы можете узнать на сайте www.domru.ru или позвонив на бесплатный номер 8 800 333 7000.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0