Общество
4064
13.02.2015 11:10

Липчане намерены встретить антикоррупционную комиссию администрации президента пикетами

Но власти не разрешают активным липчанам собираться на антикоррупционные акции.

С 16 по 22 февраля в липецкой области будет работать антикоррупционная комиссия администрации президента РФ под руководством Олега Плохого. Направить в Липецкую область комиссию распорядился руководитель администрации президента Сергей Иванов.

Один из активистов протестного движения против произвола в сфере ЖКХ в Липецке, Леонид Стуров, сообщил GOROD48, что многие липчане готовы оказать помощь в работе комиссии, а также намерены просить поработать с нашим городом посерьезней, не превратив командировку в Липецк в формальность.

- Инициативная группа липчан решила публично донести до комиссии о беспределе, творимом в сфере ЖКХ Липецка в виде пикета у здания администрации области, подав своевременно заявку об этом, но нам в пикете отказали, сославшись на то, что, мол, не та «шапка» в уведомлении, - рассказал Леонид Стуров. – Мы подали повторную заявку. По времени мы успеваем. Но если вновь получим отказ, то обратимся в суд, и будем проводить одиночные пикеты, на что разрешения не требуется.

По словам Леонида Стурова, главным лозунгом пикетчиков, который будут начертан на плакатах станет «Уважаемый Владимир Владимирович, вы спасли Крым, Спасаете Донбасс, спасите и липчан от произвола в сфере ЖКХ!». Также Леонид Стуров сообщил, что инициативной группе есть, что передать комиссии, есть чем поделиться.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.