На улице Циолковского завершилась спасательная операция
Маршрутка полная пассажиров застряла на залитой водой улице.
Загрузка плеера
В Липецке резкая оттепель продолжает осложнять дорожное движение: на улице Циолковского застрял автобус "ПАЗ" 332 маршрута полный пассажиров.
По словам водителя маршрутки, он объезжал лужу, автобус заскочил колесом в размякший грунт и застрял намертво. При этом, маршрутка завалилась на бок.
Водитель снял обувь и полез в ледяную воду, пытаясь найти опору для колеса, однако его попытка окончилась неудачей.
Спас автобус проезжавший мимо водитель мусоровоза. Мужчина прицепил "ПАЗ" к своему грузовику и выдернул на проезжую часть.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52350 выдано 28.12.2012г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Комментарии