Бизнес
8388
15.01.2015 08:00

А есть ли жизнь в микрорайоне «Елецкий»?

Генеральный застройщик микрорайона «Елецкий» - ОАО «Липецкая ипотечная корпорация», начал 2015 год с торжественного и символичного события. В микрорайоне «Елецкий» рядом с местом возведения храма Иверской иконы Божией Матери ОАО «ЛИК» построило небольшую деревянную церковь. И уже в праздник Рождества Христова настоятель прихода протоиерей Василий (Романов) провел первое богослужение.

Работы по возведению основного храма не прекращались и в праздничные дни –на сегодня ведется монтаж конструкций фундамента храма и подготовка к его заливке. Храм строится на средства благотворителей, пожертвования застройщиков микрорайона «Елецкий» и мирян, приобретающих именные кирпичики и сертификаты.

У новоселов микрорайона «Елецкий», которые появятся здесь уже в 1 квартале 2015 года, есть возможность посетить храм рядом с домом и из окон своих новых квартир понаблюдать за строительством жилых высоток, детского сада и храма.

Потенциальные покупатели квартир, а также жители города могут внести свой посильный вклад в возведение храма Иверской иконы Божией Матери.

Подробности на сайте ОАО «Липецкая ипотечная корпорация» - www.licorp.ru, а также в офисах продаж по адресам: г.Липецк, ул.Бехтеева С.С., д.4 (мкр. Университетский), тел. (4742)51-50-60, Елецкое шоссе, мкр. Елецкий, тел.(4742)90-60-50 и ул.Советская, д.30, тел.(4742)22-12-13.

Проектная декларация размещена на сайте www.licorp.ru.

На правах рекламы

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.