1600
24.12.2014 22:17

Хоккеисты «Ельца» в третьем периоде отдал победу в Рязани

Наша «молодежка» проиграла соседям по турнирной таблице.

Хоккейный «Елец» сегодня провел первый из двух заключительных матчей календарного года в Рязани и проиграл – 2:4.

Местная «Молния» соседствует с ельчанами в турнирной таблице: до игры она на одно очко и на одно место в турнирной таблице опережала нашу «молодежку». «Елец» подошел к матчу 12-м, а рязанцы – 11-ми, поэтому надежды на благоприятный исход у болельщиков были.

После безголевого первого периода команды обменялись голами во втором: на шайбу хозяев на 31-й минуте ответил защитник Сергея Добросердов, который спустя две минуты отличился с передачи Алексея Симанженкова.

В начале третьего периода – на 42-й минуте - «Молния» вновь вышла вперед, но лучший бомбардир «Ельца» Вадим Агеев спустя полторы минуты восстановил равенство – 2:2. Увы, но это был последний успех нашей команды: на 52-й минуте ельчане пропустили в равных составах, а на 55-й – в меньшинстве.