Общество
3512
04.08.2010 17:34

Генералы Виневский и Панин приняли участие участие в тушении пожара в поселке Дальний

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УВД по Липецкой области, сегодня начальник УВД генерал-майор Владимир Виневский инспектировал своих...




Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УВД по Липецкой области, сегодня начальник УВД генерал-майор Владимир Виневский инспектировал своих подчиненных.

В поселке Дальний, где в этот момент находился начальник ГУ МЧС России по Липецкой области Игорь Панин, Владимир Виневский стал свидетелем пожара - занялся дом местной жительницы. Оба генерала приняли участие в тушении возгорания. Дом удалось отстоять. 

Как рассказал GOROD48 житель поселка Игорь Белкин, около 15.00, огонь не прекращающийся в окрестностях поселка, ворвался в жилой массив. Загорелся один дом по правой, ранее не охваченной пожарами стороне поселка. 

- Не смотря на то, что огонь близ поселка тушат самолеты, пожар продолжает полыхать вокруг Дальнего, - сообщил Игорь Белкин. - Сегодня самолеты сделали два сброса воды на леса возле поселка.

Кроме генералов в Дальнем находились глава Добровского района Анатолий Глазунов и начальник управления лесного хозяйства Липецкой области Николай Тагинцев.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.