Общество
9438
19.11.2014 17:03

Проезд в муниципальном транспорте будет стоить 17 рублей

По единой транспортной карте "Липецктранспорт" - 14 рублей.

Загрузка плеера
О том, что проезд в муниципальном транспорте будет стоить 17 рублей, а по транспортной карте - 14 рублей сообщил сегодня во время открытия реконструированной дороги на улице Московской председатель департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации Липецка Николай Новиков. 

Напомним, вчера областное управление потребительского рынка и ценовой политики с сообщило о подорожании проезда в маршрутных такси с 1 декабря до 17 рублей.

Также Николай Новиков сообщил, что выполнить указание областных чиновников перевозить пассажиров в маршрутках только на сидячих местах будет невозможно

- Когда маршрутный автобус подходит к остановочному павильону, в него садятся все желающие, - сказал корреспонденту GOROD48 первый вице-мэр Липецка. - Автобусы предназначены для перевозки как сидячих, так и стоячих пассажиров. Существует такое понятие как нормативная наполняемость, его никто не отменял. Но обычно автобусы ходят не наполненными полностью. Бывает, что они набиты битком, но такое случается лишь в часы-пик. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.