Спорт
2945
10.11.2014 18:15

Трансляция матча «Локомотив» (Лиски) – «Металлург»

Прямой репортаж из Лисок Воронежской области, обновления каждые 2-3 минуты.

Начало матча в 17.30.

Составы команд:

«ЛОКОМОТИВ» (ЛИСКИ): В воротах – 23. Михаил Алфимов, полевые игроки: 6. Алексей Еремин, 2. Игорь Хайманов, 17. Артем Стручков, 19. Янис Линда, 10. Ярослав Пузанов, 7. Алан Муртазов, 8. Абумуслим Богатырев, 22. Михаил Белов, 20. Антон Середа, 11. Виктор Яковлев.

«МЕТАЛЛУРГ» (ЛИПЕЦК): В воротах – 16. Александр Кобзев. В обороне (слева направо): 5. Александр Викторов, 24. Кирилл Гоцук, 3. Павел Томилин, 2. Алексей Рыбин. Опорный полузащитник – 25. Денис Поярков. В полузащите: слева – 11. Дамир Садиков, справа – 4. Аркадий Акопян, в центре – 14. Олег Кожемякин, 8. Владимир Еремеев. В нападении – 7. Дмитрий Кортава.

ФОРМА: Красная - белая.

СУДЬЯ: Дмитрий Веселов (Москва), лайнсмены – Валентин Мурашов (Москва), Дмитрий Тарасов (Тамбов). ИНСПЕКТОР- Игорь Лукин (Москва).

10 ноября. Лиски. Стадион «Локомотив».

Всем привет! Любопытно, что перед игрой по стадиону звучит вовсе не музыка, а монологи "Камеди клаб". Но игра нам сегодня предстоит серьезная. 

Матч пройдет на естественном газоне, погода в Лисках примерно такая же как в Липецке - около 7 градусов тепла, что для ноября почти "жара". 

МАТЧ начался в 17.31. 

Стадион почти пустой - не более 300 человек, но зато есть группа липецких фанатов, клич которых слышен очень хорошо: "Мы приехали. чтобы победить". 

Обе команды не смогли выставить оптимальные составы. О потерях "Металлурга" и "Локомотива" здесь. Отметим, что в имеющейся ситуации Машнин выставил всех сильнейших: Овчинникова заменил Садиков, а недавно перенесший травму Костин вновь уступил место на поле и роль "молодого" Олегу Кожемякину. 

У хозяев отметим вратаря Алфимова и форварда Середу - бывших футболистов "Металлурга" и Ельца. 

5 минут позади. Пока ничего опасного. Лишь травма Богатырева, из-за которой он на минуточку покинул поле, достойна упоминания. 

8-я минута. Лиски проникают в нашу штрафную, но бдительные защитники выносят мяч на угловой. 

9-я минута. Угловой у наших ворота не закончился ничем. А вот "Металлург" мог умчаться в контратаку, но Кожемякин потерял мяч. 

10-я минута. Обе команды знают друг друга, как облупленные, поэтому говорить о разведке как-то нелогично. Но вместе с тем соперники не форсируют события в матче. 

12-я минута. МОМЕНТИЩЕ у ворот хозяев!!! Садикова вывели на ударную позицию в 10 метрах прямо по центру от ворот, но мяч угодил в штангу. Поярков пытался добить, но ударил под мяч и снаряд прошел по-регбийному высоко. 

14-я минута. "Металлург" заработал угловой, но хозяева отбились. 

16-я минута. Кортава делает скидку на Еремеева, тот борется с защитниками и зарабатывает еще один угловой у ворот "Локо". Но липчане ничего не извлекли из корнера. Удар от ворот. 

19-я минута. В последние пару минут обозначилось небольшое территориальное преимущество "железнодорожников", но мяч гостит в основном в центре поля. 

23-я минута. Борьбы много, моментов нет. Чем-то эта игра напоминает наш предыдущий матч дома с Пензой. 

25-я минута. Кортава немного оживил события, ворвавшись в штрафную, но передача на партнера не дошла до адресата - защитники выбили мяч раньше, чем им успел бы завладеть Еремеев. 

27-я минута. Гоцук лежит в центре поля. требуется помощь медиков. 

30-я минута. Хозяева заработали штрафной почти у лицевой линии. Последовала подача, вынос защитника и угловой у наших ворот. Из углового они тоже ничего не выжали.

35-я минута. "Металлург2 мог забить. Кортава взял игру на себя, протащил мяч несколько метров отпавсовал на Еремеева, который вместо напрашивавшейся передачи еще дальше направо на одинокого Акопяна решил пробить сам с линии штрафной и зарядил в небеса... 

37-я минута. Лиски зарабатывают угловой. 

38-я минута. Мяч после углового липчане выбили из своей штрафной, последовал повторный навес, но здесь уже Кобзев молодцом сыграл на выходе. Правда, после этого вратарю понадобилась врачебная помощь. 

42-я минута. Борьбы стало еще больше, игроки не убирают ноги. Но конструктивных действий по-прежнему маловато.

Команды обменялись желтыми карточками. у нас предупрежден Акопян.

45-я минута. Еще момент у ворот  хозяев. Кортава протаранил оборону и сильно прострелил. Жаль, что никому из липчан не удалось подставить ногу под мяч, летевший в метрах от ворот. 

45+2 Лиски доставили мяч в нашу штрафную, где за него шла борьба с участием игрково двух команд. В итоге все решил неточный пас Середы, и липчане выбили мяч.

ПЕРЕРЫВ  Моментов немного, но липчане несколько раз были гораздо ближе к голу. Даешь, ударную концовку года во втором тайме!

НАЧАЛИ ВТОРОЙ ТАЙМ

47-я минута. "Металлург" вышел заряженным на борьбу.

48-я минута. Удар по нашим воротам с острого угла. Кобзев ловит мяч.

50-я минута. Вновь тревожно у наших ворот. Игрок хозяев ворвался в штрафную и мощно пробил. Мяч попал в сетку, но к нашему счастью - с внешней стороны.

52-я минута. "Локомотив" чаще заставляет нас обороняться.

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЛИСОК!!!
  Нашего капитана Алексея Рыбина сбили в штрафной, и судья был неумолим.

56-я минута. КОРТАВА НЕ ЗАБИВАЕТ ПЕНАЛЬТИ!!! Удар вышел могучим, но пришелся выше ворот Алфимова. какой шанс упущен!

62-я минута. Растерянность липчан после не забитого пенальти чувствуется. Очень большой нерв у этой игры.

66-я минута. У нас первая замена: вместо Кожемякина играет Евгений Костин.

68-я минута. Томилин сорвал атаку хозяев и заслужил желтую карточку.

73-я минута. Чем ближе к концу, тем осторожнее играют обе команды.

75-я минута. Вторая замена у нас? вместо Садикова играет Ахвледиани. "Металлург" сменил действовавшего в полузащите игрока на второго форварда. Заканчиваем с парой нападающих - Кортава и Ахвледиани.

79-я минута. Лиски активнее идут вперед. Липчане сейчас больше обороняются.

82-я минута. У нас Вместо Владимира Еремеева вышел его младший брат Роман.

83-я минута. "Металлург" получил право на опасный штрафной с 17 метров, но мяч после рикошета ушел на угловой, который не завершился ничем путным.

86-я минута. Лиски не использовали два подряд угловых у наших ворот. А сейчас игра остановлена, потому что оказывают помощь кому-то из наших футболистов.

90-я минута. "Металлург" атакует, но защитники в последний момент отнимают мяч у Ахвледиани.

Судья добавил 5 минут.

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. Неплохой матч в плане движения и борьбы, но если бы еще и забили пенальти, бло б совсем здорово. всех с окончанием календарного футбольного года! Продолжим сезон будущей весной. Дружите со спортом!
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.