Общество
2636
30.09.2010 09:10

Президент Южной Осетии наградил следователя из Липецка

Дмитрий Маньшин был включен в состав оперативно-следственной группы, занимавшейся расследованием уголовного дела о геноциде и массовых убийствах российских граждан во время агрессии Грузии против Южной Осетии.

Указом Президента Республики Южная Осетия за большой личный вклад в развитие отношений дружбы и сотрудничества между народами, содействие в укреплении законности и правопорядка на территории Республики Южная Осетия медалью «За службу на страже мира в Южной Осетии» награжден следователь Задонского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета по Липецкой области Дмитрий Маньшин. 

Как сообщили в пресс-службе следственного управления по Липецкой области, Дмитрий Маньшин был включен в состав оперативно-следственной группы, занимавшейся расследованием уголовного дела о геноциде и массовых убийствах российских граждан во время агрессии Грузии против Южной Осетии. За выполнение специального задания он был награжден нагрудным знаком отличия "За участие в противодействии агрессии в Южной Осетии".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.