Общество
9792
02.10.2014 11:23

Липецкие байкеры закроют мотосезон конкурсом красоты среди девушек

В выходные клуб Wolf Brothers MC проведет заключительный в этом году большой мотосбор.

В субботу липецкие байкеры соберутся на базе отдыха «Казаки России», чтобы закрыть мотосезон. Закрытие, которое байкеры назвали осенним мото-шоу «Давай, глуши!», пройдет в традиционной форме — в виде мотофестиваля.

- Это будет, конечно, не столь крупное по масштабу, если сравнивать с летним, действо, - рассказал GOROD48 президент клуба Wolf Brothers MC — Липецк Александр Тоr. - Но и не совсем маленькое. - Будет традиционный рок-концерт, на котором в режим нон-стоп выступят коллективы из Москвы, Липецка, Ельца, и некоторых других городов, обязательно и уже традиционно — файер-шоу. В 10 утра приглашаем байкеров приезжать на базу отдыха, в 13.00 начнется уже сам рок-марафон. В перерывах между выступлениями групп будут проводиться различные мотоконкурсы.

Пожалуй, самым ярким действом станет конкурс красоты среди девушек-мотоциклисток и пассажирок байкеров. На нем будут оцениваться не только краса липчанок — любительниц мототехники и прокатиться с ветерком, но и в разных номинациях самые выдающиеся части тела прекрасной половины мотосообщества.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.