Спорт
3335
11.09.2014 21:42

У Сергея Машнина утащили… стол

Пресс-конференция после «металлургического дерби» началась с казуса.

Загрузка плеера

На пресс-конференцию после победы «Металлурга» над одноклубниками из Выксы пришли… четыре представителя СМИ, включая двух видеооператоров и одного фотографа.

«Урезанная программа» чувствовалась во всем: даже вместо двух столов для тренеров команд на этот раз стоял… один.  Пресс-атташе клуба Ольга Алтухова объяснила этот мебельный минимализм предстоящими в Липецкой области выборами. По словам работницы клуба, липецкий футбол лишился стола из-за того, что его временно уже унесли на избирательный участок, который 14 сентября развернется на стадионе «Металлург».

Пришлось тренерам двух команд делить одни и те же стол и стул, усаживаясь на них поочередно. В связи с этим вышел еще один казус.  Сергей Машнин, вышедший к прессе вторым, не стал отвечать на вопросы до тех пор пока не заменили табличку, которая осталась на столе после его предшественника и на которой было начертано: «Дмитрий Голубев, главный тренер ФК «Металлург» (Выкса)». Давать комментарий игре при «титрах» соперника тренер липчан отказался.

Машнин посетовал, что в первом тайме его команда играла медленно, и поэтому в перерыве он потребовал от своей команды скорости.

- Надеюсь, что после серии поражений (в последних матчах зоны «Центр» липчане проиграли трижды при одной ничьей) эмоциональный фон в команде улучшится, - сказал Машнин.

IMG_6391.jpg

Дмитрий Голубев назвал результат закономерным, но при этом отметил, что почти все его футболисты сыграли «на хорошем уровне, за исключением левого фланга обороны, откуда и пришли два гола».

Полностью пресс-конференцию можно увидеть в видеофайле к этой новости.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.