Трансляция матча ФК «Строгино» - «Металлург» (ТЕКСТ И ВИДЕО)

Липчане берут старт в розыгрыше Кубка России.

Начало матча в 19.00.

Составы команд:

ФК «СТРОГИНО»: Лукичев, Семенов, Дроздов, Куфтин, Овсянников, Поляков, Соколов, Заерко, Иващенко, Сергеев, Пронкин.

«МЕТАЛЛУРГ»: В воротах – 1. Иван Скрипник. В обороне (слева направо): 5. Александр Викторов. 3. Павел Томилин. 24. Кирилл Гоцук, 2. Алексей Рыбин. Опорный полузащитник – 25. Денис Поярков. В полузащите: слева – 11. Дамир Садиков, справа – 14. Александр Харин, в центре – 15. Роман Еремеев. 8. Владимир Еремеев. В нападении – 11. Руслан Ахвледиани.

ФОРМА: Сине-желтая - красно-черная.

Ссылка на видеотрансляцию, которую организует ФК "Строгино".

МАТЧ НАЧАЛСЯ ровно в 19.00

Состав хозяев появится на нашем сайте чуть позже. По составу "Металлурга" видно. что Сергей Машнин решил поберечь ряд ключевых игроков. На поле "ближайший резерв". Роман Еремее вообще проводит первый матч в составе нашей команды.

3-я минута. Команды уже сделали по одной "разведывательной" вылазке.

На стадионе не более 150 человек, но десятка полтора болельщиков из Липецка. Их очень хорошо слышно.

Добавим, что "Строгино" - один из лидеров зоны "Запад". Так что просто не будет.

6-я минута. Хозяева зарабатывают угловой у наших ворот.

8 минут позади. Пока самые активные... болельщики из Липецка.

Есть смысл ждать сегодня подвигов от Садикова, так как на стадионе присутствует его многочисленная московская родня.

10 минут позади. Липчане не отсиживаются в обороне. Но пока проникающие передачи вперед не находят адресатов.

12-я минута. Игрок хозяев опасно врывался в нашу штрафную. Липчане выбили мяч - второй угловой у наших ворот в матче.

14-я минута. Дальний удар Пояркова и мяч проходит в паре метров от штанги.

ГОООЛЛЛЛ!!!! "Металлург" выходит вперед!!! 16-я минута. Все началось с того, что "Металлург" заработал штрафной с 30 метров. Удар Владимира Еремеева вратарь парировал. мяч вышел за пределы штрафной. Но там Поярков тоже "пальнул" издали, и "пятнистый" влетел в сетку - 1:0.

20-я минута. Штрафной "Строгино" от левой бровки: подача. удар головой по наши воротам - неточно.

23-я минута. Темп игры упал после забитого гола.

25-я минута. Пауза в игре: футболисты отправились на водопой.

27-я минута. Садиков обязан был забивать второй. В затяжной атаке "Металлурга" мяч попал в лицо защитнику "Строгино". который от неожиданности потерял позицию. Садиков выскакивал к воротам. но не смог переиграть голкипера с 7 метров.

29-я минута. Хозяева заработали третий угловой у наших ворот. Остроумный розыгрыш с пасом пяткой завершился бездарным ударом в небо с острейшего угла.

30-я минута. Роман Еремеев выдавал отличную продольную передачу на ход Ахвледиани. но защитник в последний момент дотянулся до мяча в подкате.

34-я минута. Защитники хозяев нейтрализуют еще одну опасную атаку "Металлурга" правым флангом.

Липецкие фанаты на трибунах притихли.

35 минут позади. В целом по такой игре на табло могли бы гореть цифры и 0:0, но "Металлургу" чуть больше повезло. Но, наверное, борьба еще впереди.

37-я минута. Ахвледиани мог забить с близкого расстояния. но не попал. Мяч ушел на угловой, из которого липчане ничего не извлекли.

42-я минута. "Строгино" организовало атаку. н опытный Томилин нашел способ подставиться и спровоцировал игрока хозяев на фол в нападении.

45-я минута. "Металлург" зарабатывает право на штрафной с 17 метров. Еремеев бьет выше.

Тут же звучит СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ. 1:0, мы ведем.

Второй тайм НАЧАЛСЯ в 20.02. Замен нет.

48-я минута. Хозяева подали мяч со штрафного. но Скрипник отлично сыграл на выходе.

52-я минута. Скрипник отразил удар со штрафного.

55 минут позади. Гости пытаются наседать, но оборона "Металлурга" пока безошибочна.

60-я минута. Сейчас преимущество у "Строгино". Но опасных моментов нет, на наше счастье. У хозяев играют в основном молодые ребята, которым где-то не хватает опыта. Наибольшую опасность составляют стандартные положения. но и с ними "Металлург" пока справляется.

65-я минута. Машнин делает первую замену. Вместо Харина вышел Аркадий Акопян.

У хозяев вышли Душин и Хацуков - тренер "Строгино" сменил обоих фланговых полузащитников.

70-я минута. Опасный удар по чужим воротам нанес Ахвледиани.

Липчане проводят еще серию замен. Вместо Владимира Еремеева вышел Кортава.

75-я минута. Можно сказать, что в целом липчане контролируют ситуацию. Опасности у наших ворот нет.

77-я минута. Кортава мог забить, но нарушил правила в борьбе с защитником и прозвучал свисток.

80-я минута. Кортава на скорости ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Рыбину. но капитан нашей команды попал в защитника. Опаснейший момент.

82-я минута. СКРИПНИК!!! Вратарь липчан отразил самый опасный удар хозяев в матче. Игрок "Строгино" продвинулся с мячом вперед и пробил в дальний угол с линии штрафной. Но голкипер дотянулся и отбил мяч.

85-я минута. Тревожная ситуация. Штрафной в наши ворота с 27 метров. "Металлург" всей командой отошел назад.

85-я минута. Удар игрока хозяев со штрафного получился богатырским. Ударом такой силы можно даже покалечить. Но пришелся он на много метров выше ворот. Пронесло.

89-я минута. Здорово играет в отборе Рыбин, прерывая атаку москвичей.

Идет компенсированное время. Липчане обороняется. но без малейшей суеты.

ГОЛЛЛЛ!!! Последняя минута компенсированного времени, и Акопян забивает второй мяч. 2:0!!!

Тут же раздается финаьный свисток. мы выиграли с разницей в два мяча. ДРУЖИТЕ СО СПОРТОМ!!!