Спорт
1996
08.07.2014 13:25

Максим Григорьев вновь забивает за московский «Локомотив»

Всего за два дня футболист повзрослел и вернул себе бомбардирские навыки.

Воспитанник липецкого футбола полузащитник Максим Григорьев стал героем контрольного матча своего «Локомотива» с вице-чемпионом Чехии «Викторией-Пльзень».

Встреча, прошедшая в австрийском Вестендорфе, завершилась со счетом — 4:2 в пользу москвичей.

Григорьев появился на поле после перерыва, когда главный тренер «железнодорожников» Леонил Кучук произвел в своей команде сразу 10 замен. Счет к тому времени был — 1:1, но вскоре чехи забили второй гол.

Максим отличился на 68-й минуте, реализовав пенальти, который сам же и заработал, после чего на табло вновь высветилось равенство — 2:2.

На последней минуте встречи наш земляк оформил «дубль» , замкнув фланговую передачу партнеру.

Также у москвичей голы забили Сергей Ткачев (45-я минута) и Алексей Миранчук (76-я).

Прошлый сезон получился скомканным для Максима: он провел всего 10 игр в РПФЛ за «Локомотив», плюс один матч в Кубке России, в которых не сумел отличиться ни разу, а также перестал вызываться в сборную страны и не поехал на чемпионат мира.

Возможно, матч с «Викторией-Пльзень» станет для него переломным. Добавим, что за день до игры 6 июля футболист отметил свое 24-летие. Получается, всего на пару дней Максим повзрослел и вернул себе былые навыки бомбардира. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить