Спорт
2396
20.06.2014 17:12

«Металлург» сегодня договорился о дальнейшем сотрудничестве сразу с тремя лидерами

Лидер атак Сергей Чернышов остается в Липецке.

Липецкий «Металлург» сегодня достиг принципиальной договоренности о продолжении сотрудничества сразу с тремя игроками, которые входят в число лидеров команды.

Как сообщил GOROD48 генеральный директор Игорь Лысенко, решены все вопросы по контрактам основного вратаря Александр Кобзева, самого опытного игрока команды 34-летнего защитника Алексея Журавлева и ведущего форварда Сергея Чернышова.

IMG_9654.jpg

Александр Кобзев.

- Условия мы с ребятами обсудили, пришли к взаимопониманию, - говорит Лысенко, - Бумаги планируем оформить в ближайший понедельник.

16.jpg

Алексей Журавлев.

По словам генерального директора, в субботу состоятся переговоры с центральным защитником Андреем Ширяевым.

Кроме того, сегодня вечером на связь должен выйти Дмитрий Кортава – первый потенциальный новичок, который решил вернуться в нашу команду, поскольку не получал достаточно игровой практики в воронежском «Факеле».

Один из лучших игроков минувшего сезона опорный полузащитник Денис Поярков взял паузу до понедельника.

Игорь Лысенко пролил свет на ситуацию с тренером вратарей «Металлурга». Трудившийся на этой должности Джемал Иканович уехал в клуба зоны «Восток» второго дивизиона «Байкал» из Иркутска, где играет его сын и бывший голкипер липчан Давид Иканович. По словам Лысенко, пока должность тренера вратарей в клубе останется вакантной, а функция работы с голкиперами перейдет к помощнику главного тренера Владимиру Рогачеву.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.